Архив

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »


Наконец появились хоть какие то достоверные сведения о STALKER 2 !
Корреспонденты Kotaku Australia узнали об этом, в интервью с главой компании GSC Сергеем Григоровичем. В интервью он отвечает на огромное количество вопросов, среди которых был вопрос о "защите" игры. Сергей так ответил на него:
Стив Джобс умер

В кратком сообщении правление компании Apple объявило печальную новость - сегодня (5 октября по американскому времени) ушел из жизни Стив Джобс (Steve Jobs), сооснователь и на протяжении многих лет лидер Apple. Его обожали миллионы, многие ненавидели или просто недолюбливали, однако относиться спокойно к этой яркой личности не мог практически никто, кто его знал или хотя бы просто пользовался продукцией основанной им компании. Можно многое сказать о достоинствах, перечислить все его свершения, все те новые концепции и технологии, которые он на собственной харизме "продал" миру, но все это можно без труда прочитать в Википедии. Давайте просто отдадим дань уважения.

Стив Джобс



Потому как мы свободные сталкеры, в плане того что мы делаем сами и ни от кого не зависим. Мы перенесли релиз проекта на 2012 год. Так же мы определились с сюжетом и заканчиваем работы над локациями, после чего мы перейдем к заселению и созданию сюжета в игре. Сюжет буде по книге "Контрольный Выброс", естественно не дословно и выглядеть в игре это будет не так как в книге. Но приблизительно так.

Аннотация к первому роману: 


2016 год. В России запущен коллайдер нового поколения. Научное достижение — повод для национальной гордости. Но во время эксперимента с высокими энергиями что-то пошло не так, и человечество погрузилось в анабиотический сон на 30 лет.
Заснули все, но проснулся не каждый...
В скором времени в онлайн-магазине stalker-shop.com ожидается пополнение ассортимента новыми вещами из коллекции S.T.A.L.K.E.R. Сегодня хочу представить вам одну из таких новинок: футболку S.T.A.L.K.E.R. "Alpha".

Эта футболка — новинка в коллекции дизайнерской одежды S.T.A.L.K.E.R. Благодаря особенному крою, она
подчеркнет линию плеч и добавит мужественности твоему внешнему виду.
Alpha – первая и главная в серии футболка, раскрывающая суть идеологии S.T.A.L.K.E.R. В тщательно подобранных принтах на груди и спине скрыт глубинный смысл, осознав который, ты найдешь свой путь к центру Зоны.
Вот более-менее сносный перевод, извините если где накосячил (mr_Hard):

Получил недавно несколько писем, плюс видя что люди
ВЕЗДЕ спрашивают о прогрессе, решил подвести итоги
о ситуации на сегодняшний день для тех кто любит цифры.
Друзья! Недавно мы обратились с просьбой о возможном участии в проблеме Василия Пустоварова к PR- директору компании GSC Game World Олегу Яворскому, на что мы получили положительный ответ и готовность помочь. Теперь мы не одни! Если и у тебя "Сталкер", есть желание помочь, прошу не оставаться равнодушным к этой проблеме.


Друзья! Недавно мы обратились с просьбой о возможном участии в проблеме Василия Пустоварова к PR- директору компании GSC Game World Олегу Яворскому, на что мы получили положительный ответ от него:

"Приветствую! Спасибо за письмо и информацию, очень жаль парня.
Давайте попробуем что-то сделать совместными усилиями.
Вы можете сделать баннер в поддержку письма ? Размером 400х100 пикселей.
Мы можем поставить его в ротацию на главную страницу ЯС.
Также попробую узнать на счёт финансовой помощи для Василия.
С уважением, Олег Яворский."


ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ОДНИ!

Обращение к сообществу ствлкеров:

Организовал эксклюзивное интервью - SibireaStalker.
Cromm Cruacc о себе: моё настоящее имя Марцин (Marcin) и я поляк, живу в Лондоне. Мне 39 лет и я профессиональный 3D CGI-художник с 25-ти летним стажем. Я игрок древней эпохи компьютеров ZX Spectrum. Ну, ещё я музыкант,но так как не выиграл Грэмми, я не люблю об этом рассказывать (к сожалению, перевод последней фразы оставляет желать лучшего)